* The Wolves Land *

Объявление

| Добро пожаловать на наш форум|
News
[реклама вместо картинки] Administrators
Nicole Зрая

Moderators
Джастин ____ ___ ;
Wheather and Time
-
Allert!
-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * The Wolves Land * » * Наша жизнь * » Зрая и все про неё **


Зрая и все про неё **

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет **
Ты попал(а) на мою сраницу с моей биографией **. Моя анкета **

Биография

Зрая была рождена в пустыне c горной месности у лиса и волчицы. Её отец был весь рыжый. Её папа имел очень странную для лиса окраску. Он был весь белый. А мать у неё была черная но с очень светлыми хвостом и мордой. Детство (от 0 до 6 месяцев) Зрая провела с родителями в родном лесу в альпах. Но потом (когда Ко было 8 месяцев) произошло страшное землятресение. Она потеряла родителей. Зрая даже не знала живы ли они. Ко решила пойти куда глаза глядят но подальше от гор. Она попала в огромную пустыню. Но она привыкла путешествовать и шла прямо пока не наткнулась на хвойный лес где она решила что она там совсем одна. Но ето не так. Там все кишало ядовитыми змеями (с которыми она привыкла играть ибо они ей казались смешными),  лисами (её ближайшими друзьями после волков) и прочими животными. Не кто так и не узнал как она выжила в одиночку в таком опасном лесу.
    Однажды она подралась с другим волком. Тот волк был уже взрослым. Бой начался изза того что она случайно ступила на территорию его стаи. Она именно во время того боя потеряла половину клыка, получила деффект лапы, сточенные когти на левых лапах.
    Когда Зрая подросла (ей исполнился 2-ой год) она услышала какойто звук. Она пошла туда от куда шел звук. Там были люди. Они выпиливали лес. Она была в ужасе. Она хотела етому помешать но не могла. Их было слишком много. Зрая побежала в сердце леса (там был водопой) за помощью других, но они ей не поверили. Сказали что в етом лесу уже 300 лет не было людей. Ей прешлось уходить из леса. Она бежала на запад пока не наткнулась на очень большую травянную площадь. "Волчью Долину"

Мои Друзья:

1. Nicole

Мои Недруги:

1.

Вот и всё ** Удачной игры **

0

2

Круто

0

3

спасиб) а когда ты себе аву поставиш?

0


Вы здесь » * The Wolves Land * » * Наша жизнь * » Зрая и все про неё **


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz