* The Wolves Land *

Объявление

| Добро пожаловать на наш форум|
News
[реклама вместо картинки] Administrators
Nicole Зрая

Moderators
Джастин ____ ___ ;
Wheather and Time
-
Allert!
-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * The Wolves Land * » * Анкета * » > Анкета Зраи


> Анкета Зраи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя

Зрая

2. Кто ты? (мальчик, девочка)

Девочка **

3. Возраст

Два года

4. Внешность (можно и картинку )

Волчица не очень темного оттенка, глубокого серого цвета. Левый клык равен 7 сантиметрам, правый - тоже. Изза такой колосальной длинны клыков обажает ими "хвастатся". Когти на левой передней лапе на 2 мм длиннее (в сумме когти на левой лапе = 4 мм) чем на левой задней лапе (тоесть когти на задней левой лапе = 2 мм), на правых передней и  задней лапах когди мм в мм одинаковы (тоесть = 5 мм). Нос черный, всегда на стороже. Изза частого пребывания в темном лесу глаза волчицы ужасно видят вне темноты, а в темноте чуть хуже кота. Глаза ярко-желтые. Волчица когда маскируеться их закрывает и пологается на один нюх и слух, а когда хочет показать себя она их открывает. В темноте леса они очень выделяються на неприметном цвете шкуры волчицы.  Передние лапы (не считая когтей) идентичны. Ну а задние лапы различны. Левая задняя лапа хромая изза тяжелой травмы, поетому волчица бегает крайне редко. Но лапы не смотря на ето сильные и мускулистые.  Уши у Зраи ничем не премечательны, несчитая врожденного деффекта на левом ухе. Левое ухо хуже слышит. У волчицы слух опираеться на правое ухо но ето не мешает её слуху. Шерсть не волнистая, короткая.

Смотри на аватарку. Там есть внешность.

5. Характер

У Зраи отвратный характер. Она ненавидит умников. ДЛя неё всегда все слабее её. Её самооценка построилась в детстве на том что у неё клыки были в три раза длинее. Конечно сейчас это выдиляется лиш тем что у неё 7 см клыки а у других волков всего 4. Именно поэтому она отвратно себя ведет с ровесниками. Но к волкам постарше (даже всего на пол года) она относится, с несильным, но уважением.

6. Как вы попали в долину?

    Когда Зрая подросла (ей исполнился 2 года) она услышала какойто звукв родном лесе. Она пошла туда от куда шел звук. Там были люди. Они выпиливали лес. Зрая была в ужасе. Она хотела этому помешать но не могла. Их было слишком много. Она побежала в сердце леса (там был водопой) за помощью других, но они ей не поверили. Сказали что в етом лесу уже 300 лет не было людей. Ей прешлось уходить из леса. Она бежала на юг пока не наткнулась на очень большую долину.

7.Стая (Восточная стая, Западная стая)

Западная.

0

2

Принята, Мои работы в моей Анкети Пошли к реке У западной стаи

0

3

ОК

0

4

Гыыы-ыыы

0

5

слуш, а ты не могла бы мне ссыль выдать на свои фотки? **

0

6

Ани в моей анкете, ладно пока

0

7

Да нету там! Я смотрела. Ты на каком сайте ББ код получала?

0


Вы здесь » * The Wolves Land * » * Анкета * » > Анкета Зраи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz