* The Wolves Land *

Объявление

| Добро пожаловать на наш форум|
News
[реклама вместо картинки] Administrators
Nicole Зрая

Moderators
Джастин ____ ___ ;
Wheather and Time
-
Allert!
-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * The Wolves Land * » * Анкета * » > Отпечаток Кейт


> Отпечаток Кейт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надо ответить на вопроси:
1. Кейт

2. Девочка

3. 2,5 годика

4.

5. Любопытная, скрытная, упрямая, милая, добряя и злая. Быстро растраеваетса и быстро успокаеваетса. А так весёлая девочка волк!!!

6. Я проснулась на зелёной траве. Вокруг бил только лес, больше никого. Я пошла через лес и увидела реку. За рекой я обнаружила знакомую скалу. И подалась туда. Я подошла к реке. Река спливала вниз по течению, а возле реки лежало бревно. Я села на бревно и поплила по течению, думаючи что попаду к горе. Спригнувши с бревна я подошла к горе. за горой донёсся громкий вой волков. Ето били Западние волки. Пройдясь мимо волков чтобы меня не заметили и не порвали на маленькие кусочки, на меня упала ещё одна девочка волк. Её звали Sonya. Она помогла мне попасть в стаю. Только одна проблема через Западный совет волков. Но всё обошлось. Меня признали в стаю Альфа. Тут я познакомилась ещё с одной старше меня волчицей. Её звали Nicole. Она была старшей дочкой вожака стаи, а Sonya младшей. Ми подружылись. Теперь в етой стаи у меня появилось много друзей. И с етого момента начались мои приключения!!!

7. Западная стая

Отредактировано Кейт (2010-11-05 09:05:16)

0

2

принята

0

3

ииии круто :cool:

0

4

Гугу

0

5

Кира зайди на Пещеру!

Отредактировано Кейт (2010-11-05 22:14:27)

0

6

оки, прив

0


Вы здесь » * The Wolves Land * » * Анкета * » > Отпечаток Кейт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz